Уважаемые участники и гости форума, рады приветствовать Вас и желаем всем крепкого психического здоровья!http://mail.yandex.ua/message_part/imagesCAKI1ZBI.jpg?hid=1.2&ids=2020000001524588262&name=imagesCAKI1ZBI.jpg

Потомки дедушки Фрейда

Объявление

Уважаемые участники и гости форума, тематические разделы форума ежедневно пополняются. Администрация форума будет признательна за Ваши пожелания и предложения, вдвойне признательна - за информационный вклад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потомки дедушки Фрейда » Давайте знакомиться » Разрешите представиться...


Разрешите представиться...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые участники и гости форума, инициатива создания принадлежит мне, врачу-психиатру высшей категории с опытом работы в практическом здравоохранении более 10 лет. Наиболее таинственная и пугающая область медицины - психиатрия. Пугающая потому, что всегда считалась (и такой стериотип сохраняется и сегодня) каким-то карательным органом. Мне хотелось бы развеять этот миф. Ещё один момент - как практик я сталкиваюсь с тем, что пациенты, испытывая изменения психического состояния, зачастую не понимают, как их квалифицировать и обращаются к докторам различных специализаций, кроме психиатра, тем самым только усугубляя течение болезни и безмерно страдая от её проявлений. Я постараюсь объяснить и показать, что психиатрия - обычная область медицины и бояться её не стоит. более того, на протяжение ряда лет я руковожу общественной организацией "Лікарі - за захист прав хворих на психічні розлади". Заранее признательна всем участникам. Я буду безмерно счастлива, если смогу помочь хотя бы одному человеку. С уважением искренне Ваша Леди О.

Отредактировано Леди О (2011-03-13 10:31:08)

0

2

Давайте - давайте! Привет, Леди О, здравствуйте, уважаемые участники и гости форума. Осмотрелся, ничего так у Вас... Я коллега Леди О с такими же "регалиями", её хороший знакомый...

0

3

Привет, уважаемый, рада видеть!

0


Вы здесь » Потомки дедушки Фрейда » Давайте знакомиться » Разрешите представиться...